2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement extérieur du multi accueil de Berneval-Le-Grand
Beschreibung: Aménagement extérieur du multi accueil de Berneval-Le-Grand
Interne Kennung: PPP1J7-132/6068/2026-208-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15333000 Pflanzliche Nebenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-208-003_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212410 Mutterboden, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze