Liegenschaften der Stadt Wolfenbüttel, Wartung von Gefahrenmeldeanlagen - Los 1 bis Los 4
Referenznummer der Bekanntmachung: 119-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: Esser Anlagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38431200 Rauchmelder
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Esser Anlagen Gegenstand der Ausschreibung sind Instandhaltung, Inspektion und Wartung, sowie kleine Instandsetzungsarbeiten an den technischen Anlagen und Einrichtungen. Wartungen und Sachkundeprüfungen nach Gesetzeslage, für :Gefahrenmeldeanlagen der Firma Esser, Detectomat, Hekatron und NSC.
Los 2: Detectomat Anlagen
Los-Nr.: 2
Los 2: Detectomat Anlagen Gegenstand der Ausschreibung sind Instandhaltung, Inspektion und Wartung, sowie kleine Instandsetzungsarbeiten an den technischen Anlagen und Einrichtungen. Wartungen und Sachkundeprüfungen nach Gesetzeslage, für:Gefahrenmeldeanlagen der Firma Esser, Detectomat, Hekatron und NSC.
Los 3: Hekatron Anlagen
Los-Nr.: 3
Los 3: Hekatron Anlagen Gegenstand der Ausschreibung sind Instandhaltung, Inspektion und Wartung, sowie kleine Instandsetzungsarbeiten an den technischen Anlagen und Einrichtungen. Wartungen und Sachkundeprüfungen nach Gesetzeslage, für:Gefahrenmeldeanlagen der Firma Esser, Detectomat, Hekatron und NSC.
Los 4: Sonderanlagen anderer Hersteller
Los-Nr.: 4
Los 4: Sonderanlagen anderer Hersteller Gegenstand der Ausschreibung sind Instandhaltung, Inspektion und Wartung, sowie kleine Instandsetzungsarbeiten an den technischen Anlagen und Einrichtungen. Wartungen und Sachkundeprüfungen nach Gesetzeslage, für:Gefahrenmeldeanlagen der Firma Esser, Detectomat, Hekatron und NSC.