See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA CON INVERSIONE DOCUMENTALE PER CONTO DEL COMUNE DI CAPANNORI PER L’APPALTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE CONNESSIONE PAESAGGISTICA NEL CENTRO DI CAPANNORI DENOMINATA “BOSCO URBANO”
Beschreibung: PROCEDURA APERTA CON INVERSIONE DOCUMENTALE PER CONTO DEL COMUNE DI CAPANNORI PER L’APPALTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE CONNESSIONE PAESAGGISTICA NEL CENTRO DI CAPANNORI DENOMINATA “BOSCO URBANO”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Si veda disciplinare
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001