Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415320 Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: Gmina Opoczno
Stadt: Opoczno
Postleitzahl: 26-300