2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de 60 veículos ligeiros de monitorização e vigilância e equipamentos complementares
Beschreibung: Aquisição de 60 veículos ligeiros de monitorização e vigilância e equipamentos complementares
Interne Kennung: CP/31/2026/ICNF/SEDE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000