554985-2025 - Ergebnis
Frankreich – Computeranlagen und Zubehör – Marché relatif à la fourniture de matériels informatiques et d'infrastructures du Conseil national de l'ordre des masseurs-kinésithérapeutes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la fourniture de matériels informatiques et d'infrastructures du Conseil national de l'ordre des masseurs-kinésithérapeutes
Beschreibung: Marché relatif à la fourniture de matériels informatiques et d'infrastructures du Conseil national de l'ordre des masseurs-kinésithérapeutes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché relatif à la fourniture et livraison de matériels informatiques
Beschreibung: Marché relatif à la fourniture et livraison de matériels informatiques (CNOMK)
Interne Kennung: MP fourniture et livraison de matériels informatiques
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de matériels d'infrastructures
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels d'infrastructures pour le compte du CNOMK
Interne Kennung: MP fourniture et livraison de matériels d'insfrastructures
Haupteinstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen