2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación de servicios de consultoría especializada destinada al fortalecimiento institucional, tecnológico y de gestión del Sistema Nacional de Información y Registro Único de Beneficiarios del Estado (Sinirube) de la República de Costa Rica, con el fin de mejorar su interoperabilidad, calidad organizativa, infraestructura tecnológica y seguridad de la información
Beschreibung: Según documentos que rigen la contratación
Interne Kennung: DEMA-2025-075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72222300 Informationstechnologiedienste, 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Prestación de un servicio de consultoría en interoperabilidad y manejo de datos
Beschreibung: Lote 1 Prestación de un servicio de consultoría en interoperabilidad y manejo de datos
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung