555005-2026 - Ergebnis
Spanien – Defibrillator – Suministro de desfibrilador extravascular sistema Aurora EV-ICD para la Unidad de Arritmias y Electrofisiología del Hospital Universitario Germans Trias i Pujol
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de desfibrilador extravascular sistema Aurora EV-ICD para la Unidad de Arritmias y Electrofisiología del Hospital Universitario Germans Trias i Pujol
Beschreibung: Suministro de desfibrilador extravascular sistema Aurora EV-ICD para la Unidad de Arritmias y Electrofisiología del Hospital Universitario Germans Trias i Pujol
Interne Kennung: CS/AH03/1101477705/26/PNSP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001