555014-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Verlängerung Red Hat Ansible Automation Platform Subskriptionen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung Red Hat Ansible Automation Platform Subskriptionen
BeschreibungDas IT-Dienstleistungszentrum (IT-DLZ) im Landesamt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung ist der zentrale IT-Dienstleister für die öffentliche Verwaltung in Bayern. Ziel der Ausschreibung ist Verlängerung von Red Hat Ansible Automation Platform Subskriptionen.
Interne Kennung2026THA000006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001