55502-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke – Multifunkční knihovnické a vzdělávací centrum Prachatice – volný nábytek a vybavení
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMultifunkční knihovnické a vzdělávací centrum Prachatice – volný nábytek a vybavení
BeschreibungDodávka vnitřního volného nábytku a vybavení Multifunkčního knihovnického a vzdělávacího centra Prachatice (MKVC). Předmět zakázky je podrobně specifikován v zadávací dokumentaci.
Interne KennungMKVC-MOBI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZákon č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek, a zadávací dokumentace
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenviz zadávací dokumentaci