2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekonstrukcija državne ceste DC 56, dionica 004, I faza, stacionaža od km 0+000 do km 8+100, dionica Drniš-Ružić
Beschreibung: Rekonstrukcija državne ceste oznake DC56, dionica 004, I faza, stacionaža od km 0+000 do km 8+100, dionica Drniš-Ružić
Interne Kennung: 1.917-500/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rekonstrukcija državne ceste DC 56, dionica 004, I faza, stacionaža od km 0+000 do km 8+100, dionica Drniš-Ružić