See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées, accessoires et consommables pour l'entretien et les réparations du parc de véhicules Yélo Mobilités (29 lots)
Beschreibung: fourniture et la livraison de pièces détachées, d'accessoires et de consommables destinés à l'entretien et aux réparations du parc de véhicules du réseau de transports publics Yélo Mobilités.Le titulaire est tenu de fournir des pièces neuves d'origine ou de qualité équivalente selon les exigences définies pour chaque lot technique.
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 29 lots
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consommables pour véhicules
Beschreibung: Consommables pour véhicules
Interne Kennung: 2026-08_Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Bombes Aérosol et Graisses
Beschreibung: Bombes Aérosol et Graisses
Interne Kennung: 2026-08_Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Pièces de Climatisations
Beschreibung: Pièces de Climatisations
Interne Kennung: 2026-08_Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Pièces Filtrations
Beschreibung: Pièces Filtrations
Interne Kennung: 2026-08_Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Pièces mécaniques et hydraulique de direction, pont, essieux
Beschreibung: Pièces mécaniques et hydraulique de direction, pont, essieux
Interne Kennung: 2026-08_Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Pièces mécaniques et pneumatiques de freinage et servitudes
Beschreibung: Pièces mécaniques et pneumatiques de freinage et servitudes
Interne Kennung: 2026-08_Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Pièces refroidissement moteur
Beschreibung: Pièces refroidissement moteur
Interne Kennung: 2026-08_Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Pièces moteur et environnement
Beschreibung: Pièces moteur et environnement
Interne Kennung: 2026-08_Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Pièces électricité et instruments
Beschreibung: Pièces électricité et instruments
Interne Kennung: 2026-08_Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Pièces de boites de vitesses
Beschreibung: Pièces de boites de vitesses
Interne Kennung: 2026-08_Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Pièces châssis et suspension
Beschreibung: Pièces châssis et suspension
Interne Kennung: 2026-08_Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Courroies
Beschreibung: Courroies
Interne Kennung: 2026-08_Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Peintures
Beschreibung: Peintures
Interne Kennung: 2026-08_Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Pièces carrosseries
Beschreibung: Pièces carrosseries
Interne Kennung: 2026-08_Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: Accessoires carrosseries
Beschreibung: Accessoires carrosseries
Interne Kennung: 2026-08_Lot 15
Los: LOT-0016
Titel: Pièces et accessoires sellerie
Beschreibung: Pièces et accessoires sellerie
Interne Kennung: 2026-08_Lot 16
Los: LOT-0017
Titel: Glaces et pièces pare-brise
Beschreibung: Glaces et pièces pare-brise
Interne Kennung: 2026-08_Lot 17
Los: LOT-0018
Titel: Batteries
Beschreibung: Batteries
Interne Kennung: 2026-08_Lot 18
Los: LOT-0019
Titel: Pièces circuit d'air
Beschreibung: Pièces circuit d'air
Interne Kennung: 2026-08_Lot 19
Los: LOT-0020
Titel: Pièces détachées et accessoires rétroviseur et essuie-glace
Beschreibung: Pièces détachées et accessoires rétroviseur et essuie-glace
Interne Kennung: 2026-08_Lot 20
Los: LOT-0021
Titel: Durites Renforcées au Mètre
Beschreibung: Durites Renforcées au Mètre
Interne Kennung: 2026-08_Lot 21
Los: LOT-0022
Titel: Accessoires Moteur
Beschreibung: Accessoires Moteur
Interne Kennung: 2026-08_Lot 22
Los: LOT-0023
Titel: Visseries
Beschreibung: Visseries
Interne Kennung: 2026-08_Lot 23
Los: LOT-0024
Titel: Liquide de refroidissement
Beschreibung: Liquide de refroidissement
Interne Kennung: 2026-08_Lot 24
Los: LOT-0025
Titel: Pièces compteur et Flexibles
Beschreibung: Pièces compteur et Flexibles
Interne Kennung: 2026-08_Lot 25
Los: LOT-0026
Titel: Fournitures courantes pour véhicules
Beschreibung: Fournitures courantes pour véhicules
Interne Kennung: 2026-08_Lot 26
Los: LOT-0027
Titel: Fournitures produits d'entretien
Interne Kennung: 2026-08_Lot 27
Los: LOT-0028
Titel: Lubrifiants
Beschreibung: Lubrifiants
Interne Kennung: 2026-08_Lot 28
Los: LOT-0029
Titel: Pièces spécifiques pour véhicules Blue Bus
Beschreibung: Pièces spécifiques pour véhicules Blue Bus
Interne Kennung: 2026-08_Lot 29