555041-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Ausstattung Bibliothek
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung Bibliothek
BeschreibungAusstattung der Bibliothekt für die Theißtalschule. Schule des Rheingau-Taunus-Kreises
Interne Kennung25-154
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusstattung der Bibliothek
Interne KennungLOT-0000