555047-2023 - ErgebnisDeutschland-Eisenhüttenstadt: Fahrzeuge mit Allradantrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Kommandowagen HFS (Pick-Up)
Referenznummer der Bekanntmachung: V-23/0269
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Kommandowagen HFS (Pick-Up)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34100000 Kraftfahrzeuge, 34114000 Spezialfahrzeuge, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Kommandowagen HFS (Pick-Up) für verschiedene untere Katastrophenschutzbehörden im Land Brandenburg.
Die Rahmenvereinbarung kommt mit Zuschlagserteilung zustande und endet nach 24 Monaten zum Ende des Monats. Sie kann zweimalig um jeweils 12 Monate verlängert werden. Die max. Vertragslaufzeit beträgt 48 Monate.
Die Mindestmenge von zwei Fahrzeugen ist bis 30.11.2024 vollständig zu liefern und in Rechnung zu stellen!