555047-2025 - Wettbewerb
Belgien – Computerbedarf – Fournitures de consommables IT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFournitures de consommables IT
BeschreibungFournitures de consommables IT
Interne KennungPPP0J5-436/5099/Chirec-2025-013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237300 Computerbedarf
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungChirec-2025-013_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237300 Computerbedarf
Optionen
Beschreibung der OptionenOptions exigées (Celles-ci sont reprises dans le métré annexe 02.)