555058-2026 - Ergebnis
Deutschland – Datenbereitstellung – Einkauf von Geodaten zu befahrbaren Waldwegen und zur Forstverwaltungsgliederung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinkauf von Geodaten zu befahrbaren Waldwegen und zur Forstverwaltungsgliederung
BeschreibungEinkauf von Geodaten zu befahrbaren Waldwegen und zur Forstverwaltungsgliederung
Interne KennungB 12.24 - 0002/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72319000 Datenbereitstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung der Vertragslaufzeit