Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163120 Fernheizungsleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42131148 Absperrventile
Erfüllungsort
Beliebiger Ort
Zusätzliche Informationen: Flere adresser hhv. Ballerup og Glostrup