555069-2026 - Wettbewerb
Irland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – WCC342026 Local Building Maintenance And Refurbishment Works
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WCC342026 Local Building Maintenance And Refurbishment Works
Beschreibung: Local Area Term Maintenance Framework for Planned Building Maintenance And Refurbishment Works Requirement for entry onto this framework has been made easier for local startups with reduced turnover, project experience requirements in accordance with OGP requirements, all local builders welcome ! 5 Lots Arklow , Wicklow , Baltinglass, Bray , Greystones
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bray MD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Wicklow MD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Greystones MD
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Arklow MD
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Baltinglass MD
Interne Kennung: 5