55507-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tapezier- und Malerbedarf – Lieferung Malermaterial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Malermaterial
BeschreibungDer Auftraggeber (AG genannt) beabsichtigt mit einem oder mehreren Auftragnehmern (AN genannt) einen Rahmenvertrag (RV genannt) für die Lieferung von Malermaterialien auf Abruf an den Standorten der Vivantes Netzwerk für Gesundheit GmbH über ein offenes Verfahren zu schließen.
Interne KennungTEK2508039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44812400 Tapezier- und Malerbedarf
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGrundlage zum Abschluss der Rahmenvereinbarung sind die im TEK_04_Preisspiegel_Lieferung Malermaterial durch die Bieter angegeben Epk Material 1 und Epk Aufschläge-Rabatt.