See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FRANCE TRAVAIL BRETAGNE ATC 2025
Beschreibung: FRANCE TRAVAIL BRETAGNE ATC 2025 - Marché de services d'insertion professionnelle auprès des personnes à la recherche d'un emploi de type « Ateliers conseil » de la région BRETAGNE
Vorherige Bekanntmachung: 136806-2025
Interne Kennung: 2502-AC-PA-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FRANCE TRAVAIL BRETAGNE ATC 2025 - Lot 1
Beschreibung: Marché de services d'insertion professionnelle auprès des personnes à la recherche d'un emploi de type « Ateliers conseil » de la région BRETAGNE - Dép 22 et 35
Interne Kennung: 2502-AC-PA-04 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: FRANCE TRAVAIL BRETAGNE ATC 2025 - Lot 2
Beschreibung: Marché de services d'insertion professionnelle auprès des personnes à la recherche d'un emploi de type « Ateliers conseil » de la région BRETAGNE - Dép 29 et 56
Interne Kennung: 2502-AC-PA-04 - Lot 2
555078-2025 - Résultats
France – Services d'orientation et de conseil professionnel – FRANCE TRAVAIL BRETAGNE ATC 2025
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: FRANCE TRAVAIL BRETAGNE ATC 2025
Avis précédent: 136806-2025
Identifiant interne: 2502-AC-PA-04
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312300 Services d'orientation et de conseil professionnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2502-AC-PA-04 Lot 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2502-AC-PA-04 - Lot 2