555079-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuhr: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-u. Glasreinigung div. Objekte Gem. Stuhr
Referenznummer der Bekanntmachung: 7_2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Glasreinigung div. Objekte in Moordeich, Varrel, Blocken und Brinkum
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung Los 1
Glasreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung Los 2
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigung Los 3
Los-Nr.: 4
Glasreinigung Los 4