See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de instrumentais cirúrgicos para a especialidade de cirurgia cardíaca
Beschreibung: Aquisição de instrumentais cirúrgicos para a especialidade de cirurgia cardíaca
Interne Kennung: 5/00608/26_
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 100
Beschreibung: Lote 100
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0002
Titel: Lote 101
Beschreibung: Lote 101
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0003
Titel: Lote 102
Beschreibung: Lote 102
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0004
Titel: Lote 103
Beschreibung: Lote 103
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0005
Titel: Lote 104
Beschreibung: Lote 104
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0006
Titel: Lote 109
Beschreibung: Lote 109
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0007
Titel: Lote 110
Beschreibung: Lote 110
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0008
Titel: Lote 112
Beschreibung: Lote 112
Interne Kennung: 112
Los: LOT-0009
Titel: Lote 118
Beschreibung: Lote 118
Interne Kennung: 118
Los: LOT-0010
Titel: Lote 119
Beschreibung: Lote 119
Interne Kennung: 119
Los: LOT-0011
Titel: Lote 120
Beschreibung: Lote 120
Interne Kennung: 120
Los: LOT-0012
Titel: Lote 121
Beschreibung: Lote 121
Interne Kennung: 121
Los: LOT-0013
Titel: Lote 122
Beschreibung: Lote 122
Interne Kennung: 122
Los: LOT-0014
Titel: Lote 123
Beschreibung: Lote 123
Interne Kennung: 123
Los: LOT-0015
Titel: Lote 124
Beschreibung: Lote 124
Interne Kennung: 124
Los: LOT-0016
Titel: Lote 125
Beschreibung: Lote 125
Interne Kennung: 125
Los: LOT-0017
Titel: Lote 131
Beschreibung: Lote 131
Interne Kennung: 131
Los: LOT-0018
Titel: Lote 132
Beschreibung: Lote 132
Interne Kennung: 132
Los: LOT-0019
Titel: Lote 141
Beschreibung: Lote 141
Interne Kennung: 141
Los: LOT-0020
Titel: Lote 145
Beschreibung: Lote 145
Interne Kennung: 145
Los: LOT-0021
Titel: Lote 146
Beschreibung: Lote 146
Interne Kennung: 146
Los: LOT-0022
Titel: Lote 149
Beschreibung: Lote 149
Interne Kennung: 149
Los: LOT-0023
Titel: Lote 150
Beschreibung: Lote 150
Interne Kennung: 150
Los: LOT-0024
Titel: Lote 151
Beschreibung: Lote 151
Interne Kennung: 151
Los: LOT-0025
Titel: Lote 154
Beschreibung: Lote 154
Interne Kennung: 154
Los: LOT-0026
Titel: Lote 155
Beschreibung: Lote 155
Interne Kennung: 155
Los: LOT-0027
Titel: Lote 156
Beschreibung: Lote 156
Interne Kennung: 156
Los: LOT-0028
Titel: Lote 157
Beschreibung: Lote 157
Interne Kennung: 157
Los: LOT-0029
Titel: Lote 158
Beschreibung: Lote 158
Interne Kennung: 158
Los: LOT-0030
Titel: Lote 159
Beschreibung: Lote 159
Interne Kennung: 159
Los: LOT-0031
Titel: Lote 160
Beschreibung: Lote 160
Interne Kennung: 160
Los: LOT-0032
Titel: Lote 162
Beschreibung: Lote 162
Interne Kennung: 162
Los: LOT-0033
Titel: Lote 164
Beschreibung: Lote 164
Interne Kennung: 164
Los: LOT-0034
Titel: Lote 165
Beschreibung: Lote 165
Interne Kennung: 165
Los: LOT-0035
Titel: Lote 166
Beschreibung: Lote 166
Interne Kennung: 166
Los: LOT-0036
Titel: Lote 169
Beschreibung: Lote 169
Interne Kennung: 169
Los: LOT-0037
Titel: Lote 170
Beschreibung: Lote 170
Interne Kennung: 170
Los: LOT-0038
Titel: Lote 179
Beschreibung: Lote 179
Interne Kennung: 179
Los: LOT-0039
Titel: Lote 18
Beschreibung: Lote 18
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0040
Titel: Lote 31
Beschreibung: Lote 31
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0041
Titel: Lote 32
Beschreibung: Lote 32
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0042
Titel: Lote 33
Beschreibung: Lote 33
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0043
Titel: Lote 37
Beschreibung: Lote 37
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0044
Titel: Lote 38
Beschreibung: Lote 38
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0045
Titel: Lote 39
Beschreibung: Lote 39
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0046
Titel: Lote 40
Beschreibung: Lote 40
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0047
Titel: Lote 56
Beschreibung: Lote 56
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0048
Titel: Lote 57
Beschreibung: Lote 57
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0049
Titel: Lote 58
Beschreibung: Lote 58
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0050
Titel: Lote 66
Beschreibung: Lote 66
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0051
Titel: Lote 80
Beschreibung: Lote 80
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0052
Titel: Lote 81
Beschreibung: Lote 81
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0053
Titel: Lote 82
Beschreibung: Lote 82
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0054
Titel: Lote 83
Beschreibung: Lote 83
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0055
Titel: Lote 84
Beschreibung: Lote 84
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0056
Titel: Lote 85
Beschreibung: Lote 85
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0057
Titel: Lote 86
Beschreibung: Lote 86
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0058
Titel: Lote 87
Beschreibung: Lote 87
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0059
Titel: Lote 88
Beschreibung: Lote 88
Interne Kennung: 88
Los: LOT-0060
Titel: Lote 89
Beschreibung: Lote 89
Interne Kennung: 89
Los: LOT-0061
Titel: Lote 90
Beschreibung: Lote 90
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0062
Titel: Lote 91
Beschreibung: Lote 91
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0063
Titel: Lote 92
Beschreibung: Lote 92
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0064
Titel: Lote 93
Beschreibung: Lote 93
Interne Kennung: 93
Los: LOT-0065
Titel: Lote 94
Beschreibung: Lote 94
Interne Kennung: 94
Los: LOT-0066
Titel: Lote 98
Beschreibung: Lote 98
Interne Kennung: 98
Los: LOT-0067
Titel: Lote 99
Beschreibung: Lote 99
Interne Kennung: 99
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 5/00608/26_
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 100
Descripción: Lote 100
Identificador interno: 100
Lote: LOT-0002
Título: Lote 101
Descripción: Lote 101
Identificador interno: 101
Lote: LOT-0003
Título: Lote 102
Descripción: Lote 102
Identificador interno: 102
Lote: LOT-0004
Título: Lote 103
Descripción: Lote 103
Identificador interno: 103
Lote: LOT-0005
Título: Lote 104
Descripción: Lote 104
Identificador interno: 104
Lote: LOT-0006
Título: Lote 109
Descripción: Lote 109
Identificador interno: 109
Lote: LOT-0007
Título: Lote 110
Descripción: Lote 110
Identificador interno: 110
Lote: LOT-0008
Título: Lote 112
Descripción: Lote 112
Identificador interno: 112
Lote: LOT-0009
Título: Lote 118
Descripción: Lote 118
Identificador interno: 118
Lote: LOT-0010
Título: Lote 119
Descripción: Lote 119
Identificador interno: 119
Lote: LOT-0011
Título: Lote 120
Descripción: Lote 120
Identificador interno: 120
Lote: LOT-0012
Título: Lote 121
Descripción: Lote 121
Identificador interno: 121
Lote: LOT-0013
Título: Lote 122
Descripción: Lote 122
Identificador interno: 122
Lote: LOT-0014
Título: Lote 123
Descripción: Lote 123
Identificador interno: 123
Lote: LOT-0015
Título: Lote 124
Descripción: Lote 124
Identificador interno: 124
Lote: LOT-0016
Título: Lote 125
Descripción: Lote 125
Identificador interno: 125
Lote: LOT-0017
Título: Lote 131
Descripción: Lote 131
Identificador interno: 131
Lote: LOT-0018
Título: Lote 132
Descripción: Lote 132
Identificador interno: 132
Lote: LOT-0019
Título: Lote 141
Descripción: Lote 141
Identificador interno: 141
Lote: LOT-0020
Título: Lote 145
Descripción: Lote 145
Identificador interno: 145
Lote: LOT-0021
Título: Lote 146
Descripción: Lote 146
Identificador interno: 146
Lote: LOT-0022
Título: Lote 149
Descripción: Lote 149
Identificador interno: 149
Lote: LOT-0023
Título: Lote 150
Descripción: Lote 150
Identificador interno: 150
Lote: LOT-0024
Título: Lote 151
Descripción: Lote 151
Identificador interno: 151
Lote: LOT-0025
Título: Lote 154
Descripción: Lote 154
Identificador interno: 154
Lote: LOT-0026
Título: Lote 155
Descripción: Lote 155
Identificador interno: 155
Lote: LOT-0027
Título: Lote 156
Descripción: Lote 156
Identificador interno: 156
Lote: LOT-0028
Título: Lote 157
Descripción: Lote 157
Identificador interno: 157
Lote: LOT-0029
Título: Lote 158
Descripción: Lote 158
Identificador interno: 158
Lote: LOT-0030
Título: Lote 159
Descripción: Lote 159
Identificador interno: 159
Lote: LOT-0031
Título: Lote 160
Descripción: Lote 160
Identificador interno: 160
Lote: LOT-0032
Título: Lote 162
Descripción: Lote 162
Identificador interno: 162
Lote: LOT-0033
Título: Lote 164
Descripción: Lote 164
Identificador interno: 164
Lote: LOT-0034
Título: Lote 165
Descripción: Lote 165
Identificador interno: 165
Lote: LOT-0035
Título: Lote 166
Descripción: Lote 166
Identificador interno: 166
Lote: LOT-0036
Título: Lote 169
Descripción: Lote 169
Identificador interno: 169
Lote: LOT-0037
Título: Lote 170
Descripción: Lote 170
Identificador interno: 170
Lote: LOT-0038
Título: Lote 179
Descripción: Lote 179
Identificador interno: 179
Lote: LOT-0039
Título: Lote 18
Descripción: Lote 18
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0040
Título: Lote 31
Descripción: Lote 31
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0041
Título: Lote 32
Descripción: Lote 32
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0042
Título: Lote 33
Descripción: Lote 33
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0043
Título: Lote 37
Descripción: Lote 37
Identificador interno: 37
Lote: LOT-0044
Título: Lote 38
Descripción: Lote 38
Identificador interno: 38
Lote: LOT-0045
Título: Lote 39
Descripción: Lote 39
Identificador interno: 39
Lote: LOT-0046
Título: Lote 40
Descripción: Lote 40
Identificador interno: 40
Lote: LOT-0047
Título: Lote 56
Descripción: Lote 56
Identificador interno: 56
Lote: LOT-0048
Título: Lote 57
Descripción: Lote 57
Identificador interno: 57
Lote: LOT-0049
Título: Lote 58
Descripción: Lote 58
Identificador interno: 58
Lote: LOT-0050
Título: Lote 66
Descripción: Lote 66
Identificador interno: 66
Lote: LOT-0051
Título: Lote 80
Descripción: Lote 80
Identificador interno: 80
Lote: LOT-0052
Título: Lote 81
Descripción: Lote 81
Identificador interno: 81
Lote: LOT-0053
Título: Lote 82
Descripción: Lote 82
Identificador interno: 82
Lote: LOT-0054
Título: Lote 83
Descripción: Lote 83
Identificador interno: 83
Lote: LOT-0055
Título: Lote 84
Descripción: Lote 84
Identificador interno: 84
Lote: LOT-0056
Título: Lote 85
Descripción: Lote 85
Identificador interno: 85
Lote: LOT-0057
Título: Lote 86
Descripción: Lote 86
Identificador interno: 86
Lote: LOT-0058
Título: Lote 87
Descripción: Lote 87
Identificador interno: 87
Lote: LOT-0059
Título: Lote 88
Descripción: Lote 88
Identificador interno: 88
Lote: LOT-0060
Título: Lote 89
Descripción: Lote 89
Identificador interno: 89
Lote: LOT-0061
Título: Lote 90
Descripción: Lote 90
Identificador interno: 90
Lote: LOT-0062
Título: Lote 91
Descripción: Lote 91
Identificador interno: 91
Lote: LOT-0063
Título: Lote 92
Descripción: Lote 92
Identificador interno: 92
Lote: LOT-0064
Título: Lote 93
Descripción: Lote 93
Identificador interno: 93
Lote: LOT-0065
Título: Lote 94
Descripción: Lote 94
Identificador interno: 94
Lote: LOT-0066
Título: Lote 98
Descripción: Lote 98
Identificador interno: 98
Lote: LOT-0067
Título: Lote 99
Descripción: Lote 99
Identificador interno: 99