555086-2023 - ErgebnisDeutschland-Münster: Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bandspülmaschinen und Schnellkühler
Referenznummer der Bekanntmachung: 519-004-16-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bandspülmaschinen und Schnellkühler inkl. Bodenaufbau und Schnellbeschichtung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf, Lieferung und Montage von Küchentechnik (1 Bandspülmschine, 2 Schnellkühler nebst Zubehör) inklusive Bodensanierungsarbeiten und Schnellbeschichtung für die Zentralküche (Spülküche) der LWL-Klinik Hemer