555093-2026 - Ergebnis
Kroatien – Muldenkipper – Kamion s grajferom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kamion s grajferom
Beschreibung: Predmet nabave je nabava i isporuka dva kamiona s grajferom, a sve prema tehničkoj specifikaciji i uvjetima iz ove Dokumentacije o nabavi.
Interne Kennung: VV-3/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142300 Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0000