2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i montaż instalacji fotowoltaicznych w ramach zadania pn.: „Wykorzystanie energii odnawialnej w gminie Dąbie poprzez montaż instalacji fotowoltaicznych” - IZP.271.1.16.2025
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa i montaż instalacji fotowoltaicznych w formule zaprojektuj i wybuduj dla 543 indywidualnych gospodarstw domowych oraz 3 instalacji na potrzeby użyteczności publicznego w ramach projektu pn.: „Wykorzystanie energii odnawialnej w gminie Dąbie poprzez montaż instalacji fotowoltaicznych”.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage, 44112000 Diverse Bauwerke, 44112410 Dachgerüste, 45000000 Bauarbeiten, 45111291 Erschließungsarbeiten, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 51112200 Installation von Elektrizitätsschalteinrichtungen, 45400000 Baufertigstellung, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen, 71326000 Nebendienstleistungen im Bauwesen, 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa i montaż instalacji fotowoltaicznych w ramach zadania pn.: „Wykorzystanie energii odnawialnej w gminie Dąbie poprzez montaż instalacji fotowoltaicznych”
Interne Kennung: IZP.271.1.16.2025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage, 44112000 Diverse Bauwerke, 44112410 Dachgerüste, 45000000 Bauarbeiten, 45111291 Erschließungsarbeiten, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 51112200 Installation von Elektrizitätsschalteinrichtungen, 45400000 Baufertigstellung, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen, 71326000 Nebendienstleistungen im Bauwesen, 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik