2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa aparatów USG
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa 4 aparatów USG zwanych dalej „urządzeniami medycznymi” do następujących lokalizacji: 1) Przychodnia Rejonowo – Specjalistyczna, ul. Łojewska 6, 03-392 Warszawa; 2) Przychodnia Rejonowo – Specjalistyczna, ul. Poborzańska 6, 03-368 Warszawa; 3) Przychodnia Rejonowo – Specjalistyczna, ul. Rembielińska 8, 03-343 Warszawa; 4) Ośrodek Diagnostyczno – Konsultacyjny, ul. Remiszewska 14, 03-550 Warszawa.
Interne Kennung: 1/2026/ZP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zakup aparatów USG
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa 4 aparatów USG zwanych dalej „urządzeniami medycznymi” do następujących lokalizacji: 1) Przychodnia Rejonowo – Specjalistyczna, ul. Łojewska 6, 03-392 Warszawa; 2) Przychodnia Rejonowo – Specjalistyczna, ul. Poborzańska 6, 03-368 Warszawa; 3) Przychodnia Rejonowo – Specjalistyczna, ul. Rembielińska 8, 03-343 Warszawa; 4) Ośrodek Diagnostyczno – Konsultacyjny, ul. Remiszewska 14, 03-550 Warszawa
Menge: 4 Stück