Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gran Canaria (ES705)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert