555105-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Universität Stuttgart, Sanierung und Umbaumaßnahmen des Werkstatt- und Hallengebäudes, 2.BA Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Stuttgart, Sanierung und Umbaumaßnahmen des Werkstatt- und Hallengebäudes, 2.BA Metallbauarbeiten
BeschreibungMetallbauarbeiten
Interne Kennung25-28294
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelMetallbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000