555105-2026 - Wettbewerb
Italien – Medizinische Geräte – PROCEDURA APERTA, DA ESPERIRSI AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E S.M.I., PER L’AGGIUDICAZIONE DELLE FORNITURE NECESSARIE ALLA REALIZZAZIONE DI UNA SALA IBRIDA MULTIMODALE (ANGIOGRAFO-TC) - COMPRESE OPERE EDILI ED IMPIANTISTICHE - PRESSO I BLOCCHI OPERATORI DEL P.O. DI LECCO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, DA ESPERIRSI AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E S.M.I., PER L’AGGIUDICAZIONE DELLE FORNITURE NECESSARIE ALLA REALIZZAZIONE DI UNA SALA IBRIDA MULTIMODALE (ANGIOGRAFO-TC) - COMPRESE OPERE EDILI ED IMPIANTISTICHE - PRESSO I BLOCCHI OPERATORI DEL P.O. DI LECCO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, DA ESPERIRSI AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E S.M.I., PER L’AGGIUDICAZIONE DELLE FORNITURE NECESSARIE ALLA REALIZZAZIONE DI UNA SALA IBRIDA MULTIMODALE (ANGIOGRAFO-TC) - COMPRESE OPERE EDILI ED IMPIANTISTICHE - PRESSO I BLOCCHI OPERATORI DEL P.O. DI LECCO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURE NECESSARIE ALLA REALIZZAZIONE DI UNA SALA IBRIDA MULTIMODALE (ANGIOGRAFO-TC) - COMPRESE OPERE EDILI ED IMPIANTISTICHE - PRESSO I BLOCCHI OPERATORI DEL P.O. DI LECCO
Beschreibung: FORNITURE NECESSARIE ALLA REALIZZAZIONE DI UNA SALA IBRIDA MULTIMODALE (ANGIOGRAFO-TC) - COMPRESE OPERE EDILI ED IMPIANTISTICHE - PRESSO I BLOCCHI OPERATORI DEL P.O. DI LECCO
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente