555111-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Forniture per l'allestimento del Centro in Digital Prevention, Public Health & Management, nell'ambito dell'iniziativa di ricerca denominata DARE - Digital Lifelong Prevention CUP B53C22006460001, finanziato a valere delle risorse del Ministero dell'Università e della Ricerca nell'ambito del Piano Nazionale Complementare al Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza, Avviso MUR D.D. n. 931 del 06/06/
Beschreibung: Forniture per l'allestimento del Centro in Digital Prevention, Public Health & Management, nell'ambito dell'iniziativa di ricerca denominata DARE - Digital Lifelong Prevention CUP B53C22006460001, finanziato a valere delle risorse del Ministero dell'Università e della Ricerca nell'ambito del Piano Nazionale Complementare al Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza, Avviso MUR D.D. n. 931 del 06/06/2022 per la concessione di finanziamenti destinati ad Iniziative di ricerca per tecnologie e percorsi innovativi in ambito sanitario e assistenziale PNC_I.1 e cofinanziato dal POC al PON Ricerca e Innovazione 2014_2020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001