555115-2026 - Wettbewerb
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Dostawa laptopów dla Instytutu Informatyki WEiTI PW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa laptopów dla Instytutu Informatyki WEiTI PW
BeschreibungDostawa laptopów i monitora przeznaczonych na potrzeby Instytutu Informatyki WEiTI PW.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLaptop A – 1 szt.
BeschreibungDostawa Laptop A – 1 szt.
Optionen
Beschreibung der OptionenBrak wznowień i opcji
LosLOT-0002
TitelLaptop B – 1 szt.
BeschreibungDostawa Laptop B – 1 szt.
LosLOT-0003
TitelLaptop C – 1 szt.
BeschreibungDostawa Laptop A – C szt.
LosLOT-0004
TitelLaptop D – 1 szt.
BeschreibungDostawa Laptop D – 1 szt.
LosLOT-0005
TitelLaptop E – 1 szt., monitor - 2 szt.
BeschreibungLaptop E – 1 szt., monitor - 2 szt.
LosLOT-0006
TitelLaptop F – 1 szt.
BeschreibungLaptop F – 1 szt.
LosLOT-0007
TitelLaptop G – 1 szt.
BeschreibungDostawa Laptop G – 1 szt.