See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio omnicomprensivo invernale riguardante interventi preventivi e programmati di antighiaccio e sgombraneve con mezzi, personale e cloruro di sodio a carico dell’Impresa. Servizio triennale 2026-2029
Beschreibung: NAACQ007-26 - Servizio omnicomprensivo sgombero neve. Triennio 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NAACQ007-26 - Lotto 001
Beschreibung: S.S. 7 "Appia" dal Km 307+840 al Km 371+120 - Servizio omnicomprensivo invernale riguardante interventi preventivi e programmati di antighiaccio e sgombraneve con mezzi, personale e cloruro di sodio a carico dell’Impresa. Servizio triennale 2026-2029
Los: LOT-0002
Titel: NAACQ007-26 - Lotto 002
Beschreibung: S.S. 212 "della Val Fortore" dal Km 0+000 al Km 5+700 e dal Km 25+317 al Km 49+670 - S.S. 212 Var "della Val Fortore" dal Km 5+700 al Km 21+274 - Servizio omnicomprensivo invernale riguardante interventi preventivi e programmati di antighiaccio e sgombraneve con mezzi, personale e cloruro di sodio a carico dell’Impresa. Servizio triennale 2026-2029
Los: LOT-0003
Titel: NAACQ007-26 - Lotto 003
Beschreibung: S.S. 369 dal Km 7+300 al Km 51+958 - Servizio omnicomprensivo invernale riguardante interventi preventivi e programmati di antighiaccio e sgombraneve con mezzi, personale e cloruro di sodio a carico dell’Impresa. Servizio triennale 2026-2029
Los: LOT-0004
Titel: NAACQ007-26 - Lotto 004
Beschreibung: S.S. 166 "degli Alburni" dal Km 0+000 al Km 67+250 - Servizio omnicomprensivo invernale riguardante interventi preventivi e programmati di antighiaccio e sgombraneve con mezzi, personale e cloruro di sodio a carico dell’Impresa
Los: LOT-0005
Titel: NAACQ007-26 - Lotto 005
Beschreibung: S.S. 19 "delle Calabrie" dal Km 2+000 al Km 67+360 - S.S.19 Ter "Dorsale Aulettese" dal Km 0+000 al Km 14+152 - Servizio omnicomprensivo invernale riguardante interventi preventivi e programmati di antighiaccio e sgombraneve con mezzi, personale e cloruro di sodio a carico dell’Impresa. Servizio triennale 2026-2029
Los: LOT-0006
Titel: NAACQ007-26 - Lotto 006
Beschreibung: S.S. 7 "Appia" dal Km 229+800 al Km 278+800 - S.S. 265 Var "Fondo Valle Isclero" dal Km 0+000 al Km 28+520 - Servizio omnicomprensivo invernale riguardante interventi preventivi e programmati di antighiaccio e sgombraneve con mezzi, personale e cloruro di sodio a carico dell’Impresa. Servizio triennale 2026-2029
Los: LOT-0007
Titel: NAACQ007-26 - Lotto 007
Beschreibung: S.S. 7 "Appia" dal Km 157+400 al Km 210+550 - S.S. 7 Bis "di Terra di Lavoro" dal Km 0+000 al Km 29+000 - Servizio omnicomprensivo invernale riguardante interventi preventivi e programmati di antighiaccio e sgombraneve con mezzi, personale e cloruro di sodio a carico dell’Impresa. Servizio triennale 2026-2029