See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di display professionali - 3 Lotti
Beschreibung: Fornitura di display professionali - 3 Lotti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Display Professionale 32 Pollici Full HD "Multiview" e Convertitori SDI/HDMI 3G
Beschreibung: Display Professionale 32 Pollici Full HD "Multiview" e Convertitori SDI/HDMI 3G
Los: LOT-0002
Titel: Display Professionale 42,5 Pollici UHD-HDR "Multiview Short Delay" e convertitori SDI/HDMI 12G
Beschreibung: Display Professionale 42,5 Pollici UHD-HDR "Multiview Short Delay" e convertitori SDI/HDMI 12G
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Plafond opzionale aggiuntivo
Los: LOT-0003
Titel: Display Professionale 48 Pollici UHD-HDR "Multiview Short Delay" e Convertitori SDI/HDMI 12G
Beschreibung: Display Professionale 48 Pollici UHD-HDR "Multiview Short Delay" e Convertitori SDI/HDMI 12G