2. Verfahren
Verfahren
Titel: Postępowanie w rodzaju świadczenia zdrowotne kontraktowane odrębnie
Beschreibung: Nazwa zakresu: hemodializoterapia
Interne Kennung: 14-26-000247/SOK/11/1/11.4132.002.12/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001