555138-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Ausschreibung zur Beauftragung eines Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung zur Beauftragung eines Ingenieurbüros
BeschreibungAusschreibung zur Beauftragung eines Ingenieurbüros für das Förderprojekt "Wanderwegenetz per Knotenpunktsystem als Basis-Infrastruktur für nachhaltige und naturnahe Tourismusangebote im Kreis Kleve"
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000