555140-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – KBM-HM-361 Erweiterungsbau Mitte, Tischlerarbeiten + Wandschutz + Handläufe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKBM-HM-361 Erweiterungsbau Mitte, Tischlerarbeiten + Wandschutz + Handläufe
BeschreibungFeste Möblierung: 6 St. Teeküchen (Längen:ca. 1.850 bis 3.600 mm, Breite:ca. 600 mm, Höhe:ca. 2.500 mm), 6 St. Spiegelkästen, 1 St. TV-Montagewand Fensterbänke MDF (ca. 185 m), Rammschutz Wand (ca. 650 m2), Handläufe (ca. 112 m)
Interne KennungKBM-HM-361
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45421160 Beschlagarbeiten
5. Los
LosLOT-0001