555150-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Softwarewechsel RaSTw Bf Mühldorf (Fa. Pintsch GmbH)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwarewechsel RaSTw Bf Mühldorf (Fa. Pintsch GmbH)
BeschreibungSoftwarewechsel RaSTw Bf Mühldorf (Fa. Pintsch GmbH) Weichenerneuerung im Tankstellenbereich der SOB, welcher einen Softwarewechsel zur Folge hat.
Interne Kennung25FEI80048
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001