See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-186-DPER : Fourniture et pose de panneaux de signalisation verticale-.
Beschreibung: Le présent marché vise à renouveler la signalisation verticale de police, directionnelle et temporaire sur le patrimoine géré par le Conseil départemental des Ardennes.
Interne Kennung: 2026-186-DPER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de panneaux de signalisation de police
Beschreibung: Fourniture et pose de panneaux de signalisation de police
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose d epanneaux de signalisation directionnelle
Beschreibung: Fourniture et pose d epanneaux de signalisation directionnelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de panneaux de signalisation temporaire
Beschreibung: Fourniture de panneaux de signalisation temporaire
Interne Kennung: 3