555161-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schaden- oder Verlustversicherungen – MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES D’ASSURANCES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES D’ASSURANCES
BeschreibungMarché de prestations de services d’assurances au bénéfice de la COMMUNE DE LAVERUNE réparties en 5 lots : Dommages aux Biens, Responsabilité civile générale, Flotte-automobiles et auto-missions, Garantie des accidents corporels et Assistance, Cyber risques
Interne Kennung2025-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515411 Veruntreuungsversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025-02-LOT 01
BeschreibungDommages aux biens
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2025-02-LOT 02
BeschreibungResponsabilité civile générale
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
Titel2025-02-LOT 03
BeschreibungFlotte-automobiles et auto-missions
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
Titel2025-02-LOT 04
BeschreibungGarantie des accidents corporels et Assistance
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
LosLOT-0005
Titel2025-02-LOT 05
BeschreibungCyber risques
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen