555162-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Röntgengeräten – Servicio de mantenimiento integral, a todo riesgo, de los equipos de alta tecnología de la marca Siemens, instalados en el Complejo Asistencial Universitario de León
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral, a todo riesgo, de los equipos de alta tecnología de la marca Siemens, instalados en el Complejo Asistencial Universitario de León
Beschreibung: Servicio de mantenimiento integral, a todo riesgo, de los equipos de alta tecnología de la marca Siemens, instalados en el Complejo Asistencial Universitario de León
Interne Kennung: 3301-331-1-2026-16623
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
5. Los
Los: LOT-0000