555163-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Meteorologische Instrumente – Fourniture et livraison de thermosondes à résistance de platine, destinées au réseau d’observation de Météo-France.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de thermosondes à résistance de platine, destinées au réseau d’observation de Météo-France.
BeschreibungFourniture et livraison de thermosondes à résistance de platine, destinées au réseau d’observation de Météo-France.
Interne KennungMETEO-FRANCE2636F0187
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38120000 Meteorologische Instrumente
5. Los
LosLOT-0001