555166-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Contrato de Servicio de Dinamización sociocultural para los Centros Municipales de Mayores
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de Servicio de Dinamización sociocultural para los Centros Municipales de Mayores
Beschreibung: Contrato de Servicio de Dinamización sociocultural para los Centros Municipales de Mayores del Concejalía de Mayores del Ayuntamiento de Fuenlabrada
Interne Kennung: 2026/SVA/000507
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: El presente contrato se adjudicará por el procedimiento abierto, previsto y regulado en los artículos 131 párrafo 2 y de los Arts. 156 a 158 de la LCSP, y se regirá según lo dispuesto en los artículos 308 a 313 de la Ley 9/2017 LCSP, y por los artículos correspondientes del RGLCAP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0000
555166-2026 - Licitación
España – Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos – Contrato de Servicio de Dinamización sociocultural para los Centros Municipales de Mayores
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/SVA/000507
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000