See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de suppléance dans les collèges publics du département de Seine-et-Marne via l’insertion par l’activité économique
Beschreibung: Prestations de suppléance dans les collèges publics du département de Seine-et-Marne via l’insertion par l’activité économique
Interne Kennung: 2026-DAP059_2026-DAP071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est réservé à des structures d’insertion par l’activité économique (SIAE) mentionnées à l’article L.5132-4 du code du travail ou à des structures équivalentes employant une proportion minimale, fixée réglementairement, de travailleurs défavorisés, en application des articles L.2113-13 et R 2113-7 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Pour chacun des lots, la liste des collèges concernés figure en annexe n°1 du cahier des clauses particulières (CCP).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13
Interne Kennung: 13