See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents pour des missions de coordination de SPS et de bureau de contrôle technique
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents pour des missions de coordination de SPS et de bureau de contrôle technique
Interne Kennung: 26.08.MS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot CSPS
Beschreibung: Controleur Sécurité Protection de la Santé
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Los: LOT-0002
Titel: Lot BCT
Beschreibung: Bureau de Controleur Technique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 71631300 Technische Gebäudeüberwachung