See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adhésivage des rames de TRAMWAYS pour la Setram LE MANS - 24 mois
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. le délai de validité des bons de commandes est de 2 mois Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation a pour objet la fourniture, la fabrication, la pose et, le cas échéant, la dépose de livrées en total covering sur des rames de tramway ALSTOM Citadis 302 allongées, présentant les caractéristiques dimensionnelles d'une rame Citadis 402. Le marché comporte au minimum six designs différents
Interne Kennung: 26089_FCS_NL_DR/SB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1859048
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires