See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de elementos de señalización y seguridad vial para el Ayuntamiento de Torrelavega
Beschreibung: Suministro de elementos de señalización vial para el Ayuntamiento de Torrelavega conforme con el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares
Interne Kennung: 2026/01572K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34922000 Straßenmarkierungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928410 Leitpfosten, 34928470 Beschilderung, 34928471 Beschilderungsmaterial, 35121800 Konvexe Sicherheitsspiegel, 38571000 Geschwindigkeitsbegrenzer, 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro de señalización vertical
Beschreibung: Suministro de señalización vertical
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928470 Beschilderung, 34928471 Beschilderungsmaterial
Los: LOT-0002
Titel: Suministro de pintura vial
Beschreibung: Suministro de pintura vial
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
Los: LOT-0003
Titel: Suministro de espejos de tráfico
Beschreibung: Suministro de espejos de tráfico
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 35121800 Konvexe Sicherheitsspiegel
Los: LOT-0004
Titel: Suministro de bandas de reducción de velocidad
Beschreibung: Suministro de bandas de reducción de velocidad
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 38571000 Geschwindigkeitsbegrenzer
Los: LOT-0005
Titel: Suministro de pilonas y balizas
Beschreibung: Suministro de pilonas y balizas
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 34928410 Leitpfosten