CPV-Code Hauptteil 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigung der Kiesbänke in der Isar und der
Wiesenflächen im Isar-Hochwasserbett zwischen Thalkirchner- und Großhesseloherbrücke
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung