Dienstleistungen für technologieübergreifende Anwendungsentwicklung mit .NET- und Java-Technologien für die Verfahren der Steuerverwaltung
Referenznummer der Bekanntmachung: 1072-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-Dienstleistungen für technologieübergreifende Anwendungsentwicklung mit .NET- und Java-Technologien für die Verfahren
Los-Nr.: 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
IT-Dienstleistungen für technologieübergreifende Anwendungsentwicklung mit .NET- und Java-Technologien für die Verfahren der Steuerverwaltung