See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PÔLE CULTUREL INTERCOMMUNAL D'APT
Beschreibung: Le terrain, situé entre l'Avenue du Viaduc et la rue du Paou, correspond à la friche industrielle de l'ancienne gare d'APT. Il comporte un bâtiment composé de 7 travées en shed pour une surface d'environ 1 054 m². Le projet est la construction en réhabilitation / extension d'un pôle culturel comprenant deux salles modulables articulées autour d'un hall, de locaux administratifs et de locaux servant la salle (loges et stockages). Le noyau artistique et architectural du projet est une salle polyvalente de grande capacité offrant 495 places assises et 1335 places debout maximum
Interne Kennung: 2028 TRAVAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 GROS-OEUVRE
Beschreibung: 1 GROS-OEUVRE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: 2 VOIRIES / ASSAINISSEMENT / ESPACES VERTS
Beschreibung: 2 VOIRIES / ASSAINISSEMENT / ESPACES VERTS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: 3 ÉTANCHÉITÉ
Beschreibung: 3 ÉTANCHÉITÉ
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: 4 COUVERTURE TUILES
Beschreibung: 4 COUVERTURE TUILES
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: 5 MENUISERIES EXTÉRIEURES BOIS / PROTECTIONS SOLAIRES / OCCULTATIONS
Beschreibung: 5 MENUISERIES EXTÉRIEURES BOIS / PROTECTIONS SOLAIRES / OCCULTATIONS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: 6 SERRURERIE
Beschreibung: 6 SERRURERIE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: 7 MENUISERIES INTÉRIEURES BOIS / MOBILIER
Beschreibung: 7 MENUISERIES INTÉRIEURES BOIS / MOBILIER
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: 8 PLÂTRERIE / FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: 8 PLÂTRERIE / FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: 9 CARRELAGE / FAÏENCE
Beschreibung: 9 CARRELAGE / FAÏENCE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: 10 PEINTURE / NETTOYAGE DE FIN DE CHANTIER
Beschreibung: 10 PEINTURE / NETTOYAGE DE FIN DE CHANTIER
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: 11 PLOMBERIE SANITAIRE / CHAUFFAGE / VENTILATION
Beschreibung: 11 PLOMBERIE SANITAIRE / CHAUFFAGE / VENTILATION
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: 13 ÉLECTRICITÉ COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Beschreibung: 13 ÉLECTRICITÉ COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: 14 ÉQUIPEMENT OFFICE
Beschreibung: 14 ÉQUIPEMENT OFFICE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen, 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: 15 MACHINERIE ET ÉQUIPEMENTS SCÉNIQUES
Beschreibung: 15 MACHINERIE ET ÉQUIPEMENTS SCÉNIQUES
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude, 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: 16 TRIBUNES ET FAUTEUILS
Beschreibung: 16 TRIBUNES ET FAUTEUILS
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 17 RÉSEAUX ET MATÉRIELS SCÉNIQUES
Beschreibung: 17 RÉSEAUX ET MATÉRIELS SCÉNIQUES
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: 12 DÉSAMIANTAGE / DÉMOLITIONS
Beschreibung: 12 DÉSAMIANTAGE / DÉMOLITIONS
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten