555205-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – CFvWG - 4.-5. BA - Blitzschutz und Erdungsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCFvWG - 4.-5. BA - Blitzschutz und Erdungsanlage
BeschreibungDas vorliegende Leistungsverzeichnis beinhaltet die Ertüchtigung der Blitzschutz- und Erderanlage KG446/ DIN 276 der Teilbaumaßnahme Altbau für die BA IV (Ost) und V (West), um keine Schnittstellen zwischen beiden letzten Groß bauabschnitten zu schaffen.
Interne KennungV - 2026 - 0219
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWeitere Details können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.